Остеохондроз онемение в пальцах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый день. Подскажите пожалуйста, с данными результатами идти только к невропатологу? Записан на 15 число. Пока ничего не принимать? Фото приложу. Просто до 15 ещё неделя, боюсь чтобы хуже не стало.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-07 21:38
Здравствуйте.

С результатом данного обследования вы можете обратиться и к терапевту по месту жительства.
Это не острая патология, а хронические изменения в позвоночнике.
Лечение будет зависеть от объективной симптоматики, то есть ваших жалоб и результатов общего осмотра у врача.