Онемение пальцев при остеохондрозе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 30 лет. Две недели назад начала болеть шея, потом плечо и в конце вся левая рука, указательный и средний палец онемели. Были судороги. Врач назначила уколы диклофенак 5 дней, мидокалм 150мл и нейромультивит 2 раза в день 10 дней. Скоро будет 10 дней, судороги прошли, боль осталась, онемение двух пальцев тоже, рука слабая очень и болит в районе локтя и плечо. Шея как будто тяжелая. Подскажите что ещё предпринять? Ещё назначила физио когда боли пройдут, а боли не проходят.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-05 22:07
Здравствуйте.

В плане лечения вам нужен более сильный анальгетик.
Можно Ксефокам 8 мг внутримышечно, 1 раз в сутки, после приема пищи, до 7 дней.
А также Нейромидин 1.5%-1 мл внутримышечно, 10 дней.
И пройти МРТ шейного отдела позвоночника, чтобы выяснить причину таких симптомов.
Также продолжать витамины группы В, но уже в таблетках: Нейроуридин- по 1 таб. В обед, 20 дней.