Онемел палец

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, онемел палец левой ноги. Я могу им шевелить и чувствительность не пропала, но вот боковая его часть как будто онемела. Ничего не болит. Но вообще выявили остеохондроз в поясничной зоне, года 2 не беспокоил. Палец не опух, цвет на поменял, не ударялся
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-29 08:56
Возможно это связано с остеохондрозом или новыми нагрузками (смена обуви, много стояла или ходила и т. п.) сделайте миографию