Остеохондроз или?
Спрашивает: Гульназ
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Второй день с поясницей мучаемся. Муж сходил на МРТ, заключение сделали такое, к неврологу записаться и ждать нужно долго. Хотели бы с вами проконсультироваться! К остеопату стоит ходить?
Категория: Невропатолог
7 ответов
Добрый день.
Ваш вопрос попал в категорию к неврологу только сейчас.
Поэтому хочу уточнить, что беспокоит вашего мужа на данный момент времени, сохраняются ли жалобы?
Гульназ 2020-11-05 14:31
Здравствуйте! Боли ещё есть в поясничном отделе, при резких движениях. Уколы проделали.
Гульназ Он к мануальному терапевту только 2 раза сходил. Нет, не назначили. Странно
Да и мне.
Ему можно пройти курс электрофореза с Лидокаином на область поясницы 10-15 процедур.
А также для разгрузки позвоночника- лечебная физкультура в бассейне. Если есть такая возможность, конечно.
Гульназ Спасибо большое ???? если с этим карантином не закроют все (Здоровья вам????????