Остеохондроз или?

Спрашивает: Гульназ
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Второй день с поясницей мучаемся. Муж сходил на МРТ, заключение сделали такое, к неврологу записаться и ждать нужно долго. Хотели бы с вами проконсультироваться! К остеопату стоит ходить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-05 13:44
Добрый день.

Ваш вопрос попал в категорию к неврологу только сейчас.

Поэтому хочу уточнить, что беспокоит вашего мужа на данный момент времени, сохраняются ли жалобы?
Гульназ 2020-11-05 14:31
Здравствуйте! Боли ещё есть в поясничном отделе, при резких движениях. Уколы проделали.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-05 15:24
А физиолечение проходили?
Гульназ 2020-11-05 15:39
Он к мануальному терапевту только 2 раза сходил. Нет, не назначили. Странно
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-05 23:54
Да и мне.
Ему можно пройти курс электрофореза с Лидокаином на область поясницы 10-15 процедур.
А также для разгрузки позвоночника- лечебная физкультура в бассейне. Если есть такая возможность, конечно.
Гульназ 2020-11-06 11:04
Спасибо большое ???? если с этим карантином не закроют все (Здоровья вам????????
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-06 17:51
Пожалуйста, здоровья Вам.