Седалищный нерв

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у моего мужа ноет поясница, болит, тянет левую ногу, седалищный нерв как думаем. В положении сидя. На приеме у невролога прописала вот это, фото прилагаю правильное ли лечение и пожалуйста расшифруйте препараты, не очень понятно что прописали и почему то врач не сказала что нужно сделать узи или ренген или МРТ поясницы и сдать мочу кровь, анализы. В юношестве у мужа были проблемы с позванками или дисками нижними. И сейчас ноет поясница внизу в середине и тянет ногу в сидячем положении. Может обратиться к другому неврологу. Обезболивающее пил кеторол. Врач сказала что это остеохондроз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-10-10 09:48
Здравствуйте.

Лечение назначено правильное. Диклофенак вм. По 1 уколу в день в течении 5-ти дней. Нейробион в/м №10, налгезин 1 таб на ночь. Мидокалм 150 мг 3 раза в день №10