Стреляющая боль в пояснице
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикоз, эрозивный бульбит
Здравствуйте,17 числа мне резко стрельнуло в спину и очень сильно, что сикунд на 10 я просто упала на колени, так как будто леоги отказали, стрелать продолжало что я не могла сесть нормально лечь и ходить, опиралась на правую ногу и мне сразу стреляло в пояснице. Сходила к врачу терапевту назначила уколы мильгамма и кетанов плюс мазь. Стало полегче, сходила на мрт потом к неврологу(фото прекрепляю) подскажите пожалуйста не много ли мне лекарств назначили? А то я просто переживаю за свою печень еще(спасибо и на сколько это все серьёзно.
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Если не сложно, перепечатайте назначение невролога, фото боком и трудночитабельный почерк.
Платная консультация
Теперь прямо открылось. Назначение правильное. Все необходимые препараты назначены. Старайтесь не сидеть, только в туалете и во время приёма пищи, побольше лежать. Позвоночнику во время обострения требуется покой, так только можно основательно избавиться от боли.