Почему не проходит боль в пояснице?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! У моей бабушки болит поясница с правой стороны уже полгода. Пошла на приём к терапевту. Врач сказал, что радикулита нету, спросил про гинеколога (бабушка не была 5 лет). Боли в пояснице по части гинекологии. Гинеколог назначила УЗИ (выявило полип 7 см). Назначила ей лечебное выскабливание и сказала: "сделаете и боли в пояснице исчезнут! "Была у невролога, выписала ей несколько видов мази и таблетки (не помогают). Бабушка сделала эту процедуру, неделю совсем не болела поясница. Потом опять появились боли в пояснице. Бабушка опять начала мазать, потому что невролог сказала - плохо мажете. Сейчас стала мазать как положено, говорит, что только хуже стала болеть от мазей. Чем вылечить поясницу? Может быть подойдёт физиотерапия - магнитный пояс АЛМАГ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

3 ответа
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-03-22 18:57
Сделайте рентген поясничного отдела
Наталья 2018-03-22 20:51
Рентген позвоночника без патологии.
невропатолог 2018-03-23 00:37
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.