Мочевой? Нервы?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте. 5 дней назад начал болеть пах, как бы за лобковой костью, иногда сразу над. Спустя дня 3 почувствовала в районе копчика едва уловимые боли, если это можно так назвать, совсем чуть чуть.
Недавно была на узи и у гинеколога. Узи все отлично, гинеколог обнаружила небольшую кисту желтого тела, которая быстро рассасалась, от болей она рекомендовала свечи Дикловит, и они мне прекрасно всегда помогали. Начала ставить опять свечи, толку ноль. Ночью сплю без болей. Так же заметила что когда или массирую пах или копчик, боль проходит тут же.
Сегодня полежала на иголочках, аппликатор Кузнецова, боль прошла в паху, на минут 15, потом опять. То сильнее болит, но слабже, то просто проходит.
Жжение при мочеиспускании нет, крови, гноя нет, учащенного или наоборот. Мочеиспускания тоже нет, все нормально, все как обычно.
Так же нервничала 3 месяца каждый день и сексом 2,5 мес не занималась. Где то на форуме девушка писала, что были боли от Воздержания. Запуталась, не знаю на что думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-21 07:28
Здравствуйте! Возможно это проявление грыжи позвоночника, сделайте рентген