Повышенный пролактин, подросток, боли в пояснице

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит, миопия высокой степени, внутричерепное давление.
Здравствуйте, беспокоит такая проблема. В январе начал колоть бок живота(правая сторона) и очень сильно колоть грудь, обратилась к гинекологу, сделали УЗИ, все в норме, отправили сделать анализы на гормоны. Анализы показали: повышенный пролактин(26,8), норма в данном центре: 2.1-18.4. Остальные анализы были в норме. В поликлинике, меня по несколько раз перенаправляли к разным специалистам, из-за жутких очередей проходила очень долго, врачи толком ничего не говорили, а на счет жутких болей отвечали лишь, это из-за повышенного пролактина. Также, у меня НМЦ, с большими задержками. Невероятно сильно болит поясница, как во время менструации, по УЗИ почки и ОМТ в норме. Половой жизнью не живу. Помогите мне, прошу! Спасибо большое вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-06 23:44
Добрый день.
Маловероятно что это связано с гинекологией, если по УЗИ все нормально.
Вам необходимо еще дообследовать кишечник.