Генферон, макмирор и диклофенак

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония, эутиреоз, стеатоз, миома, киста яичника и груди
Здравствуйте доктор! Где-то сильно простыла, гинеколог нашла воспаление, сейчас ставлю свечи генферон 10дней, далее 8 дней буду ставить макмирор. Но два дня назад сильно прохватило правую лопатку, боли такие, что ночью просыпаюсь. Вопрос - скажите, пожалуйста, я могу сейчас, на фоне приема свечей, проколоть диклофенак пять ампул? Или лекарства не совместимы и будет большая нагрузка на печень?
Заранее благодарна. С уважением, Елена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2018 года

11 ответов

Елена 2018-03-09 10:39
Елена Викторовна, спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 11:16
Всегда рада помочь:) С прошедшим праздником!
Платная консультация
Елена 2018-03-09 21:21
И Вас, Елена Викторовна! Женского счастья Вам)
Почитала Ваши ответы пациентам, приятно что есть еще такие специалисты. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 21:26
Спасибо за теплые слова:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Елена 2018-03-31 08:47
Елена Викторовна! От генофлора Э (выписала гинеколог), прием 3 день, с утра жутко болит поясница слева, низ живота слева, внутренняя часть бедра слева и левая нога.
приняла ношпу.
Как быть? Стоит ли продолжать лечение?
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 11:00
А почему Вы уверены, что это от него? Ничего более не принимали? Такие побочные эффекты у данного средства не описаны
Платная консультация
Елена 2018-03-31 11:10
Ну вот сложилось что от него.1 и 2 прием - болел низ живота, теперь вот такое.
это гормональный препарат, как я поняла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 11:13
Там минимальное содержание эстрогена и влияет он локально.
Платная консультация
Елена 2018-03-31 11:22
Спасибо большое, Елена Викторовна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 11:25
Не за что. Понаблюдайте, конечно, за собой, но я не видела в своей практике за 10 лет таких случаев побочек, честно.
будьте здоровы!