Остеохондроз боль в шейном отделе
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, Аритмия, Гепертония
Здравствуйте, у меня остеохондроз шейный. Тянущаяся боль и хруст в левой области. Начал колоть Румалон. Сделал 13 инекций, боль и хруст не проходят. Можно ли что нибудь ещё применить из лекарств в дополнение к Румалон. По мимо этого есть заболевания, аритмия и гепертония. Помогите пожалуйста, заранее благодарен Виктор.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Принимайте нимесулид 50 мг по 1 таб. 2 раза в день после еды в течении 5-7-ми дней. Комбилипен табс по 1 таб. 2 раза в день, в день в течении 2-х недель. Мидокалм 150 мг 2 раза в день в течении 2-х недель. Найз-гель втирать 2 раза в день в течении 2-х недель.