Остеохондрох

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, очень прошу вас меня проконсультировать. У меня такая проблема сейчас я беременна на 15 неделе. У меня не всегда но болит креставина мне сказали что у меня остеохондроз больше я ни чего не знаю. С 5 беременностью я ездила к терепевту, врач меня посмотрела послушала, Я ей сказала что у меня болит спина, она сделала вид что меня не услышала. Когда начались роды все шло хорошо, но когда я родила сын вот там и все началось я не могла даже пальцы разогнуть у меня так все свело ужасно Пролежав 2 часа после родов , меня начали поднимать с кресла , Я шаг делаю и падаю . Потом немного стало по лучше. Когда приехали домой я через какое то время решила лечь на живот и полежать и тогда я вообще не могла даже встать пока не помажу мазью, Что мне делать Ведь у меня срок в апреле я боюсь что у меня с моей спиной откажут ноги я очень боюсь посаветуйте что мне делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-26 07:40
Здравствуйте.
А до того как забеременеть, Вы не могли разобраться со своей проблемой? А теперь даже с Ваших объяснений я не понял, что было с Вами. Обойдите невролога и травматолога, надеюсь, они разберутся.
Удачи.