Беременность и магнезия

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 30 недель и 2 дня. Лежу на сохранении в больнице. Капают магнезию 1 раз в день, дают таб. Нифидипина 2р. день и ношпу 2 раза в день. Диагноз при поступлении угроза преждевременных родов, ИЦН? низкая плацентация. По узи внутренний и наружний зев закрыт. Роды 1. Мне после капельницы магнезии становится плохо, голова как чумная, горит лицо. Ещё начала болеть спина. Болит живот. После капельницы отекает лицо и правая нога. Когда хожу в туалет по маленькому после похода болит спина. Скажите на сколько оправдано назначение мне магнезии? Может ли отказать почки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-23 17:34
Здравствуйте! Да, можете. На папочки не влияет
Платная консультация
Диана 2021-02-23 17:53
Извините за назойливость можете написать по конкретнее, не очень поняла ваш ответ
Диана 2021-02-23 18:26
Спасибо большое за ответ