Помогите пожалуйста! Очень важен ваш ответ и ваша помощь
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня перед менструацией начала болеть спина. А именно низ спины, на следующий день - начаЛ болеть и живот, и поясница. Охватывающая боль. На второй день боль в пояснице усилился, а боль в животе прошла. Я даже не знаю что это, у меня такого раньше не было, чтоб при месячных у меня болела поясница, да еще так сильно. Что делать? Может это что то с почками?.
1 ответ
Добрый день, Наталья.
Да, это может быть связано с патологией мочевыводящих путей. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ.