Осложнение после операции

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в апреле была сделана резекция МЖ. Гистология: простая антрациналиндрлярная фиброаденома, Стала переодически болеть грудь, сделала УЗИ (прилагается) а ммг напишу от руки, кожа МЖ подкожно жировая клетчатка и зона ореола не измененаСтруктура железы фиброзно- и жировой тканями. Тип строения Плотность ARC 1. Правая железа в нижнем квадранте опр неправильной линзовидной формы, дополнительная тень с четким наружным контуром размером около 14*10 мм. На границе определяется зона локальной ассиметрии с звездчатой деформацией стромального рисунка(п/о изменения). В тканях рассеянные микрокальцинаты. Лимфосимтема не отображается. Бирадс 4. Это что рак?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-11-05 21:24
Здравствуйте! Пока исключить предраковое или таковое состояние невозможна. Вам необходима консультация онколога
Платная консультация
Людмила 2021-11-06 05:55
Доброе утро, как же так получается, что гистология была хорошая, злокачественности нет и за 6 мес подозрение на рак?
Да, к сожалению такое возможно.
Хотя это только лишь мое предположение