Осипший голос

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 4,5года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня у ребенка осипший голос температуры нет насморка тоже нет, чувствует себя хорошо бегает играет кушает всё как всегда, что с голосом не пойму, я дала ему фарингосепт, он у меня очень любит говорить громко и пищать
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. У ребёнка есть кашель?
В последние время не было такого, что ребёнок сильно кричал?
ВАЛЕНТИНА 2020-09-05 10:08
Нет кашля нет а вот кричит часато и пищит просто уже 5 день а голос не востонавливается
Вероятно у ребёнка перенапряжение голосового аппарата. Рекомендовано
1 голосовой покой
2 ингаляции через нейбулайзер с минеральной водой Есентуки 4 3 раза вдень дышать 5 минут
3 тёплое витаминизированное питье
При отсутствие положительной динамики в течение 3 дней очный осмотр лор врача
ВАЛЕНТИНА 2020-09-05 10:29
Скажите пожалуйста а вот у нас в какакшках обнаружены глисты может ли это быть связано