Рак горла?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У мамы пропал голос, стал осипший. Примерно уже дней 5 так. Громко говорить не получается. До этого с 8 ноября до 15 ноября была на больничном, с орви. Кашель, температура, насморк. Пролечилась. И вот сейчас такая проблема с голосом. Тёплое питье, молчание не помогает. Голос как был осипший, так и есть, немного больно при нажатии на корень языка. К Лору записана на очный приём, но сейчас очень волнительно, может ли так проявлять себя рак горла? Благодарю!
2 ответа
Здравствуйте, Анна
скорее всего это после перенесённой ОРВИ
на рак по жалобам не похоже
желателен очный осмотр
попробуйте добавить ингаляции с физ раствором через небулайзер
на рак по жалобам не похоже
желателен очный осмотр