Что за образование?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, что это такое подскажите? Чем лечить? Может ли это быть раком горла? Кашель есть но не сильный. Насморк. Очень боюсь помогите с вопросом.
1 ответ
Здравствуйте, Марина. Рака горла у Вас нет. . Это часть лимфоидной ткани миндалины, это вариант нормального строения миндалины. В лечении сейчас не нуждается. Периодически надо делать тонзиллор-санацию миндалин. Оставайтесь здоровой.