Может ли быть это раком горла (гортани)?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД (НЕВРОЗ) анализы хорошие, проблема с психикой
Здравствуйте, Будьте добры помочь с ответом, мне 25 лет, у меня 5 лет невроз(всд) навязчивая ипохондрия и ПА, привык накручивать болячки которых нет, так вот у меня ком в горле, небольшое першение последние месяца 3, такое уже было несколько лет назад после расставания с девушкой и панических атак, он прошел в течение 10 месяцев, сейчас он снова появился и я себе накрутил раковые образования в горле (гортани) Пошел к врачу она проверила меня зеркалом вытащив сильно язык и уверенно сказала что образований нет, глотаю нормально но как будто что то мешает, ем, пью хорошо, кашля нет, с голосом хорошо, но по мере того как спустя 3 месяца назад я проверялся у лора (сейчас она в отпуске в других больницах не принимают в моей деревушке) я все больше накручиваю симптомы себе, которые мне напоминают рак горала вычитав с интернета. Вопрос такой могла ли опухоль вырасти за пару месяцев после убедительного ответа лора что там ничего нет? Ведь после посещений клиник обычно все симптомы чудом пропадают, но щас нет возможности туда сходить и сидя в страхе невротику очень тяжело думать что с ним!
Теги: подозрения рак горла
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, так быстро онкологическое образование не вырастает, а ваши симптомы могут быть причиной проблем с щитовидной железой либо шейный остеохондроз
Микола 2021-06-21 10:30
Я заметил смещение кадика в сторону 5 лет назад, при поворотах головы происходит хруст. Не болит, просто дискомфорт. Наверно от смещения кадика. Что 5 лет назад что сейчас визуально ничего не меняется. Просто видно что кадик чуть в сторону. Надеюсь это не рак?