Мог ли ошибиться лор в диагносе?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня 17-летняя сестра заболела орви два раза, дело было весной, она выздоровела, а позже три месяца лета болела, болело горло, температура не сбивалась, першило, охриплость, недомогание, сонливость, но в целом чувствовала себя хорошо, также были шишички в районе гортани, воспаленные лимфоузлы, мы ходили по врачам, нам педиатр сказал что все хорошо, но сестра не успокоилась(сильно боится рака), нам прописали таблетки и дали время, через неделю мы пошли снова к педиатру, так как температура не сбивалась, нас направили на общий анализ крови и мочи, результат крови был хороший, а мочи нет, был повышен белок, прописали пропить фитонефрол(урологический сбор), настойку ромашки, 5 таблеток антибиотика суммамед, а так же хилак форте, температура потихоньку сбивалась, держалась по итогу на отметке 37.1, мы снова пошли к педиатру, потому что сестра думала что анализы ошибочные и что все плохо, были даже панические атаки пару раз, пошли мы уже снова к педиатру с мамой, сказали что даже предпосылок нету, посидели мы так неделю, но переодически сестра думала что умрет и что все плохо, мы поехали к Лору, Лор посмотрел состояние горла и пощупал гортань и лимфоузлы, поставил диагноз(ОРВИ, острый фарингит) и сказал брызгать горло и рассасывающие таблетки(название таблеток не помню, там на упаковке шарф нарисован) мы подуспокоились, и сегодня спустя две недели снова появилась температура 37-37.3 Сестра снова боится, от стресса на протяжении трех месяцев волосы даже выпадали, горло снова воспаленное немного, стала беспокоить изжога и недомогание, боится подобие шариков во рту, хотя ее горло смотрели и сам фарингит это как рыхловатое горло, ну как мы посмотрели в интернете, сам лор на первом приеме сказал что если не пройдет через две недели прийти, направит на мазок, на сегодняшний день ровно две недели прошло, пойдем на мазок, скажи пожалуйста это точно не рак гортани или щетовидки? Может ли быть врачебная ошибка? Еще добавился насморк Ломота в теле спасибо за ответ
Категория: Лор

5 ответов

Нет, не рак. Более вероятно, какая то скрытая инфекция организма. Обследуйтесь.

Исключить ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, токсоплазму, микоплазму, хламидии
Света 2021-09-20 21:48
Спасибо за ответ
Света 2021-09-22 18:13
Здравствуйте, у нас также появилась с одной стороны будто шишечка, внутри горла и прыщички само горло не красное
Здравствуйте! Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент.
Света 2021-09-29 00:10
Вот фото, температуры нету, самочувствие в целом хорошее