Осипший голос у ребенка и антибиотик

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас был стоматит. Лечили кандидом, мирамистином. Перед этим дочь затемпературила 37.7. 1 день. Сейчас стоматит прошел, после температуры появился насморк(капали деринат, на ночь називин 3 дня, аквамарис и отсасывали, но ничего нет) и осип голос(больше всего переживаю)!. Что делать? Врач выписала Амоксицилин и пертусин. Нужно ли нам пить антибиотик и может нужно что то еще?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-04 20:35
Добрый день.
Без осмотра я лечение назначить не могу. Лучше выполнять рекомендации врача, который видел ребенка.