Ощущение замирания сердца
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, столкнулась с проблемой резко как будто сердце замерло на мгновение и опять забилось. Давление после приступа 123 на78 пульс 112. Что это может быть? Насколько серьёзно, и что стоит предпринять? Прилагаю кардиограмму делала летом и оак.
1 ответ
Здравствуйте, по данным обследованиям всё хорошо, сделайте суточное мониторирование