Замирание сердца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у моей мамы часто проблемы с сердцем, а именно: ощущение пропусков в сердце, провалы, ощущение, что падает сердце, чувствует при этом слабость, она сдавала ЭКГ, общий анализ крови, всё в норме, пьёт панангин, посоветуйте, как лечить этот недуг, это кардиолог лечит или невролог? Какие-то есть лекарства конкретно от этого ощущения? Беспокоит уже несколько лет это.
Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-08-04 13:06
Здравствуйте. Скорее всего это экстрасистолия. Можно пропить курс магнерота. Дополнительно можно сделать холтер.
Юлия 2019-08-05 17:54
Здравствуйте, спасибо за ответ, попробуем