Ощущение шевеления в глазах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Со вчерашнего дня у меня появилось ощущение, как будто кто то ползает внутри правого глаза. При осмотре обнаружила у себя белую ниточку во внутреннем углу. Сегодня была на осмотре у офтальмолога, мне назначили препараты от воспаления. После этого появился такой дискомфорт и в левом глазу и головная боль. Действительно это воспаление и с чем оно связано?
В тех местах, где я указала на фото, особенно чувствуется дискомфорт
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-04 12:48
Здравствуйте! Слегка отечна конъюнктива, похоже на аллергический конъюнктивит. Соблюдайте рекомендации, данные вашим доктором. Выздоравливайте!