Ощущение мурашек во лбу
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите. У меня уже более 2-х остеохондроз. Он у меня проявлялся ранее с головной болью, шею разминал и все проходило. Буквально несколько недель назад появилась как тяжесь (то ли мурашки во лбу) при этом давление держится 132 и выше на 60-70. Шею разминаю, не всегда оно после этого сбивается. Это чувство возникает не всегда и не постоянно держится. Подобное было уже летом из-за переживаний, потом прошло. Сейчас вроде стрессов никаких не испытываю и вновь. Подскажите куда обратиться? И что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Рекомендую вам пройти с целью до обследования МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ брахиоцефальных сосудов.
С результатом обращайтесь к неврологу по месту жительства.