Чувство мурашек на лбу

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! У меня такие симптомы, чувство стягивания, что то вроде как щекочет на лбу и отдает в глазах как бы раздражение как будто хочется чихнуть. Иногда когда это сильно происходит то прямо на лбу что то сжимается от резких шумов. Такого раньше не было. Но в данный момент у меня ангиопатия сосудов сетчатки по гипертоническому типу это при обследовании глазного дна. Это все из за истощения, сейчас головных болей нет, нет головокружении, сплю хорошо. По наследству у меня Всд, и зоб дифуззный с детства но гормоны в норме, и еще полтора года назад болел тройничный нерв с левои стороны, но сейчас не беспокоит. Была у невролога ничего толком не объяснила, выписала уколы кортексин, циннаризин и глицин. Доктор скажите пожайлуста из за чего так происходит на лбу такие симптомы? Или же все из за плохого кровообращения? Или нерв какои то простужен? Буду признательна!
Теги: мурашки на лбу, мурашки по лбу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-11 21:24
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.