Мурашки по голове
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня ощущение бегания мурашек по голове, немеет затылок и шея. Сделал снимок ШОП. Имеется вариант Киммери С1 - косвенные признаки синдрома позвоночной артерии. Подскажите пожалуйста как лечить?
1 ответ
Без очного осмотра и снимка помочь Вам затруднительно. Далеко не обязательно Ваши жалобы обусловлены аномалией Киммерли.