Ощущение дискомфорта в молочной железе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня в молочной железе неприятные ощущения, будто там что - то мешает и болит, уже около полугода. У меня фиброзно-кистозная мастопатия. Выделения из сосков нет, на узи собираюсь черёд 2 недели. Подскажите что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-23 16:34
Здравствуйте! Вероятно это проявление мастопатии. Возможно формирование кисты