Дискомфорт при вздохе в левой груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня болит левая грудь. Дискомфорт при вздохах, и боль когда трогаешь прям посиредине. Уплотнений нет мягкая. Шишов тоже не чуствую. Менструальный цикл был. К врачам еще не обращалась и даже не знаю к какому врачу идти с этой проблемой. Подскажите пожалуйст что это может быть
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-09 08:18
Здравствуйте! По всей видимости у вас мастопатия, но стоит это проверить, пройдя УЗИ молочных желез на 8-10 день цикла.
Платная консультация
Анна 2016-11-11 13:07
Я была у гениколога здавала анализы готовятся они 10 дней онколог без них не принимает. Вчера была у орнитолога а сегодня выделения пошли что это может быть и почему пошли.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-11 13:30
Выделения могут идти по 2-м причинам. 1 - Расширенные протоки молочных желез на фоне мастопатии. 2 - Повышенный уровень гормона пролактина.