Орви плохой аппетит

Спрашивает: Йолдыз
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Дочке 2 годика. На той неделе пошли в детский сад. Походили 3 дня по 2 часа. И вот в пятницу пришли домой и у дочки начались сопли. Какие либо лекарства капать не даёт и промывать носик тоже. В аптеке купили пластырь-ингалятор дыши, вроде как помогло. Сопелек стало меньше и нос начал дышать. Но на 3 день была температура и начался кашель. Кашель с мокротой. Ночью спать не может из за кашля. Что можно сделать и как выличить кашель? Из за кашля у ребёнка нет аппетита, стала плохо кушать. Из-за того что не кушает нет сил и постоянно спит и ещё была в полуобморочном состоянии, повторилось такое 2 раза. Как можно поднять аппетит? Спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Ребенку необходим осомтр врача, по результатам которого должно быть назначено лечение. Я считаю, что показаны антибиотики.