ОРВИ или Короновирус

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, заболела 14 дней назад из них 7 дней пила Рамантадин аспирин парацетамол, резко начали ломить мышцы недомогание, температура была самая высокая 37: 3 потом вызвала врача на дом на 8 ой день, выписали Левофлоксацин 500 два раза в день Нобазит 3 раза в день потом пропив их сменила на когоцел, витамин Д 1000 Мукалтин Амброксол грудной сбор уколы Цефтриаксон их я не ставила так как у нас в аптеках их нет, пролечилась неделю не много легче но все равно мышцы крутит болит тело, в голове какая то путаница как пьяная как будто, кашель начался на второй день после приема лекарств которые выписала врач кашель с небольшой мокротой, температура прыгает то 36,7 36: 9 37: 1 37: 2 состояние не понятное, последние два дня бросает в жар при этом температура 36: 7. Горло полощу травами нос промываю солевым раствором. Была на КТ лёгкие в норме сатурация 99. Что со мной происходит это короновирус?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-07 20:08
Здравствуйте.
Сдайте анализ крови на антитела к ковид-19, общий анализ крови и кровь на ЦРБ. Это позволит уточнить диагноз.
К лечению добавьте милдронат по 1 таблетке 2 раза в день.
Всего хорошего.