Оргазм только от обиды
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
До 26-27 лет ни разу не получала оргазм. Потом оргазм получала во сне (сны без эротического содержания) и от сильной обиды и страха потерять любимого человека (без секса, партнера вообще рядом не было). То есть оргазм от негативных эмоций, а не от положительных. Половая жизнь началась в 19 лет, были серьезные отношения. Никаких травм сексуального характера не было.
Это как-то лечится?
Спасибо,
С уважением,
Виктория
Это как-то лечится?
Спасибо,
С уважением,
Виктория
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте, Виктория!
Возможно ранее вы в ситуации обиды могли испытать похожие ощущения и наяву. Нужно разбираться в деталях. В любом случае ситуацию можно исправить. Нужно обратиться на прием к сексологу.