Органическое расстройство психики
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ни чем не болею
Здравствуйте, В военкомате поставили диагноз, органическое расстройство психики в последствии ДТП. Чем грозит мне это в будущем? К примеру, смогу ли я получить водительское удостоверение не важно какой категории вождения? Возьмут ли меня на "хорошую" работу?
1 ответ
Не совсем понятен диагноз "Органическое расстройство психики" - что имеется в виду? Если это органическое расстройство личности, то прав Вам не дадут, "хорошая" работа - как договоритесь с работодателями, но могут возникнуть сложности.