Как снять диагноз органическое расстройство личности?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне поставили в 2019 году в 16 лет диагноз органическое расстройство личности в последний раз я обращался к психиатру в декабре 2021 года. Сейчас у меня не наблюдаются симптомы этого диагноза и в будущем он мне будет мешать при трудоустройстве. Скажите как снять диагноз и через сколько это можно будет сделать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 марта 2022 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-13 08:15
Здравствуйте!

Снять или изменить этот диагноз Вы сможете пройдя процедуру повторного психиатрического обследования, спустя 5 лет после последнего обращения к психиатру ПНД.
Платная консультация
Олег 2022-03-13 09:03
А я смогу устроиться на работу медбратом в 2025 году с таким диагнозом если у меня нет проявлений симптомов этого диагноза?
Олег 2022-03-13 10:06
А можно будет раньше снять диагноз?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-13 10:51
Можете попробовать через суд.
Платная консультация
Олег 2022-03-13 10:53
А можно начать в этом году?