Опять киста. Опять операция?

Спрашивает: Гульнур
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Было уже 6 операций. Из них 5 по женски. Удалена матка в 2017 году (послеродовое кровотечение). 3 месяца назад удалили гидросальпинкс слева и кисту справа. Сейчас опять боли. Сеоодня слелала узи, опять киста справа. Сказали надо рассасывать, если не поможет консервативное лечение, то опять удаление. Страшно очень. Есть маленький ребенок. Почему эти кисты у меня не рассасываются. Может из за того, что нет матки и нет месячных? Может гормональные нужно попить, хотя врач моя сксзала, что мне гормональные не нужны. Никто из врачей толком не могут назначить лечение. Помогите пожалуйста. Результаты узи прикрепляю. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-07 18:58
Здравствуйте. Удаленная матка+нет месячных = равно гормональный сбой и причина. А как рассасывать рекомендовали?
Платная консультация
Лиля 2020-04-07 19:23
Добрый вечер. Врач-узист ничего не посоветовал. Записалась к гинекологу через полторы недели. А Вы что порекомендуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-07 19:39
Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго
Платная консультация
Лиля 2020-04-07 20:01
Подскажите как обратится в приватный вопрос и сколько стоит? Не смогла найти
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-07 20:08
Вам на почту приходит ссылка после регистрации. Если не ошибаюсь - 200 рублей