Опухоль в горле

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, при глотании слюны и при разговоре чувствую острую (кратковременную) боль с правой стороны в горле (как будто кость застряла). Подскажите пожалуйста, что это может быть? Температуры нет.
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-24 19:16
Здравствуйте. Это признак воспаления небной миндалины. Полоскайте горло раствором Тантум-верде 3 раза в день 5 дней. При отсутствии эффекта обратитесь к лор врачу очно