Опухоль над горлом! Помогите пожалуйста, переживаю очень

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, около недели назад стал замечать, как буд-то ком в горле, или что то мешает кБолей нет. Температуры нет. Лимфоузлы не опухшиеСегодня заглянул в горло и увидел там опухоль или что-то похожее на неё. Очень переживаю, посмотрите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Это воспаление лимфоидной клетки, рядом с миндалиной. Исключите острую раздражющую пищу. Из местного лечения: мирамистин спрей, таблетки грамидин рассасывать 3 раза в день. Как противовоспалительное-нимесил порошки, растворить в воде, х1 раз в хдень 3 дня.