Опухоль правой части лица
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь на отдыхе. С утра проснулась отекла правая часть лица. Алкоголь не употребляю, только воду. К вечеру опухлость чуть спала. На следующее утро все повторилось. Выпила антигистаминный препарат, улучшения не было. Из за того, что разбухла правая часть лица, а особенно возле носа и глаз, начался не сильный зуд и будто легкое онемение, но когда прикасаюсь чувствую пальцы. Ощущение будто лопнет скоро эта часть лица. Не знаю, что делать. Посоветуйте, что это может быть и почему такое случилось. С уважением.
1 ответ
Исключите рыбу морепродукты орехи мед, тавегил и дексаметазон внутримышечно по ампуле раз в день 7 дней, сорбекс, никсар 10 дней.