Онемение правой части лица и ротовой полости
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Невроз, ВСД
Здравствуйте, у меня такая проблема. Немеет правая часть лица в области носа, глаза и лоб. Месяца три уже по нарастающей. Раньше реже, сейчас почти весь день. Полтора месяца назад на этой же стороне удалили зуб мудрости и соседний (на верхней челюсти) и все это время сохраняется онемение десны и нёба. Ощущение, что стало еще сильнее с того момента, как усилилось онемение лица. Стоматолог говорит по его части все нормально. В чем может быть причина этого состочния? ВНЧС, тройничный нерв или что-то другое? Очень мешает, сильный дискомфорт от этого. Витамины группы В принимаю все это время.
2 ответа
Здравствуйте.
Скорее всего произошла травматизация аеточек тройничного нерва с этой стороны.
Продолжайте приём витаминов группы В.
Плюс добавить Ипигрикс 20 мг по 1 таб.2 раза в сутки, 1 месяц.
Продолжайте приём витаминов группы В.