Онеменее правой части лица

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Невралгия, ВСД
Здравствуйте, на протяжении двух дней беспокоит неприятная боль иногда онеменее правой стороны лица. Давление происходит на правый глаз и отдает в челюсть(в два последних зуба). При опрокидывани головы назад, так же можно ощутить в затылке неприятное покалывание.
Три дня назад заболел, был насморк с кашлем, температуры как таковой не было, может это быть связанно с простудой?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-07 07:40

Здравствуйте, Вадим.

В данном случае необходим очный осмотр невролога, это либо проявления невралгии тройничного нерва, либо обострения остеохондроза шейного отдела позвоночника. А выяснить это можно с помощью неврологического осмотра.

Здоровья Вам!