Болит правая часть лица

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аллергия сезонная
Здравствуйте, пожалуйста помогите. У меня начали болеть два зуба (моляра) при надавливании. Затем боль усилилась и без надавливания болит, головная боль правосторонняя, болит правая часть лица, челюсть. Может ли это быть гайморит? Боль острая, похожа на зубную. Температуры нет, насморка также нет.
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото, где вы указываете, какие зубы болят.
Элина 2021-05-20 15:32
С правой стороны 5,6
сильнее 6
Здравствуйте! Это может быть признаками гайморита. Необходимо выполнить рентген придаточных пазух носа.