Опухоль печени, что делать дальше?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня опухоль печени, как выяснилось доброкачественная. Я обратилась к хирургу и он сказал сделать санографию. Я сделала, результат на фото. Скажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия? К кому обратиться, как лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-25 11:47
Здравствуйте, Мария! На приложенном обследовании признаков опухоли не выявлено. Со всеми результатам желательно обратиться к гепатологу для уточнения диагноза и назначения лечения. Обследование обычно включает КТ ОБП, УЗИ ОБП, общий и биохимический анализ крови, кровь на альфафетопротеин.