Опухоль мочевого пузыря

Спрашивает: Сергей Иванович Овчинников
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Аневризма верхней дуги аорты
Здравствуйте, у мужа опухоль мочевого пузыря, ждём операцию. Сейчас у него с ночи моча еле идёт и с кровью. Можно ли что сделать дома, чтобы моча нормально шла. Сильной боли нет, только ощущение полного мочевого пузыря. Спасибо, если ответите
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-20 17:36
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ мочевого пузыря. Если же мочевой пузырь переполнен, то необходимо вызвать скорую и установить уретральный катетер.