Что делать если моча поменяла цвет на красный

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Простатит, мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, у меня поменялся цвет мочи, на красный цвет. Уже два дня. То обычный цвет то снова красный. Какой анализ мочи нужно сдать что бы определить проблему?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-17 19:45
Здравствуйте. Необходимо первично исключить опухоль мочевого пузыря. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.