Красная моча, тянущая боль в пояснице
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вопрос следующий, вчера вечером моча приобрела красный цвет, без примесей, без болевых ощущений, за день до этого ела арбуз, вечером пила кофе, утром моча сохранила цвет и добавилась тянущая боль в пояснице. За три дня до наступления этих симптомов моча была ярко оранжевая, особенно, если выпью зелёный чай. Чтг бы это могло быть?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика. Это может быть как и особенность питания, так и камни, так и опухоль мочевого пузыря.