Опухоль гипофиза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня к вам вопрос. У меня обнаружили микроаденому гипофиза с кровоизлиянием. И буквально пару недель назад появился сильный шум в ушах и заложенность, очень доставляет дискомфорт. Это может быть связано? С наступающим вас, и заранее благодарю за ответ!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-17 08:54
Видя неоднородность ткани гипофиза врачи-рентгенологи нередко пишут в заключении « микроаденома» для собственной подстраховки. А далее пускай врачи-лечебники разбираются. Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»