Опухоль гипофиза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте! У меня к вам вопрос. У меня обнаружили микроаденому гипофиза с кровоизлиянием пару лет назад, меньше 1 см. И буквально пару недель назад появился сильный шум в ушах и заложенность, очень доставляет дискомфорт. Это может быть связано?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-31 14:51
Здравствуйте, Анна.
В такой ситуации нужна консультация нейрохирурга и невролога, но не эндокринолога. Такие специалисты есть на сайте, Вы можете к ним обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.