Аменорея у подростка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! У нас проблема, менструации у дочери с 10 лет всегда приходили вовремя цикл 28-30 дней. Но в последний год стали приходить через каждый месяц, наш врач патологии не нашла. Но теперь их уже нет 3 месяца и опять таки врач развела руками, УЗИ мы прошли. Стоит ли нам волноваться и что предпринять? Надеемся на вашу помощь, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

20 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-11 11:54
Здравствуйте. По УЗИ серьезной патологии нет. Рекомендую проверять состояние гормонального фона