Киста яичника и результаты узи
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, год назад я проходила узи малого таза, было все без отклонений. Сегодня я прошла планова через год как и врач говорил и выдали результаты и сказали срочно к врачу. У меня в прошлом месяце месячные пришли раньше на 3 дня, в этом месяце на 5 дней позже. На осмотре эктопия была.
1) скажите на сколько все серьезно? Мне грозит бесплодие? Что делать?
2) можно ли мне жить половой жизнью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

26 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 12:19
Здравствуйте.1. Ничего страшного.2. Да