Опухла и болит губа

Спрашивает: окана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, опухла губа и болит. Уже опухлость сошла, но боль та же, боль как будто режет, и ниже губы боль и отдает (?) в зуб. Боль как будто опустилась. Пила с чужих стаканов перед этим.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте